Стартер BMW 3 серия E90/E91/E92/E93 2006 г.

Снята с авто BMW 3 серия E90/E91/E92/E93
В наличии
Минск
78 BYN
Артикул47655
МаркаBMW
Модель3 серия
ПоколениеE90/E91/E92/E93
Год2006
ДвигательN46 B20 B, i
Тип двигателябензин
Объем, л.2.0
Тип кузоваседан
КПП6МКПП
Расположение руляправый руль
Приводзадний
Цветсеребро
Номера7523450-03, MS4280000-1750
Примечание
Denso
Склад: Минск
Другие запчасти на BMW 3 серия E90/E91/E92/E93
Также в наличии

Для BMW 3 серия E90/E91/E92/E93 2004 - 2010 г. в разделе «Электрика»